Меню

«…где будет труп, там соберутся орлы»

Дата создания: 

11/04/2022


Христос отделяет овнов от козлищ. Римская мозаика VI в.

Реальность все больше напоминает сюжет какого-то низкобюджетного хоррора. Землю заполонили зомби, которые питаются мозгами оставшихся в живых… Спрашивается, а зачем зомби питаться, если они органически мертвы? А если все-таки в этом есть какая-то практическая польза для зомби (допустим, для них это лакомство), то разве не должны они были бы подумать о воспроизводстве предмета своего вожделения? Ведь если каждый лоботомированный ими сам превращается в безмозглого зомби, то это, во-первых, лишний рот, а во-вторых, сокращение продовольственных запасов. Впрочем, в этом тоже есть свой резон: тем самым мифология этого жанра демонстрирует саморазрушение этих существ, восставших на краткий срок из смерти, чтобы продлить еще немного агонию своего мнимого бытия. Иными словами, зомби – это как бы физический род античных «теней», попавших на миг в мир живых, чтобы снова вернуться в свой тартар тления.

Нечто подобное мы видим сейчас и тоже в глобальном масштабе. Планету захватили духовные мертвецы, которые питаются фейками, то есть, ложной информацией, или просто ложью. Это нашествие фейкоглотов происходило постепенно, по мере развития средств массовой информации, возможностей и доступности фото и видеомонтажа, технологий управления массовым сознанием и т.д. То есть, сами фейкоглоты – это уже лоботомированные аутентичными зомби – основными заказчиками этой дезинформации, или мировыми держателями патента лжи. Если в платоновской утопии идеальным полисом управляли философы, то в антиутопии текущей реальности миром правят предтечи антихриста, для которых ложь это не просто средство достижения своих преступных целей, но естественное и даже единственно возможное для их переродившейся природы средство коммуникации.

Но не меньший интерес в этом явлении представляют жертвы этих духовных монстров, а именно, массовый потребитель непрерывно производимой этими мутантами неправды. Они-то и оказываются теми существами посюсторонности, мозг (сознание) которых пожирается нашествием инфернальных «теней», имеющих только видимость существ с человеческим набором ДНК. В результате чего ментально лоботомированный сам превращается в фейкоглота, то есть, существо, которому для дальнейшего существования необходимо ежедневная порция коричневой субстанции информационных фейкалий.

Так, например, сообщалось, что «Американская компания Meta Platforms временно разрешит социальным сетям Facebook и Instagram в ряде стран не блокировать призывы пользователей к насилию в отношении россиян, включая военнослужащих. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на соответствующие письма модераторам площадок. Речь идет об изменении политики запрета разжигания ненависти в соцсетях. Кроме того, ожидается, что не будут удалять призывы к насилию и пожелания смерти в адрес президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Это разрешение относится к таким странам, как Россия, Украина, Латвия, Литва и Эстония, Польша, Венгрия, Румыния и Словакия, а также к государствам Закавказья. Позднее пресс-секретарь Meta Энди Стоун (Andy Stone) признал факт снятия запрета. Он объяснил, что на платформах разрешат призывать к насилию только в отношении российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине, за исключением пленных. В частности, будет разрешена риторика вроде фраз “смерть российским захватчикам”» (Лента.ру). Понятно, что на практике никто таких тонких различий между объектами насилия проводить не станет, как это и происходит теперь во всем «цивилизованном мире», где та или иная форма ксенофобии в  отношении граждан и просто выходцев из России становится уже бытовой нормой поведения (в одной только Германии за месяц официально зарегистрировано более 350 преступлений против русских на почве национальной ненависти). Потому что от ксенофобии до геноцида один шаг, потому что эта одна и та же греховная страсть в различной степени своего проявления.

 

И неважно, что дискриминация по национальному признаку противоречит всем нормам международного права и минимальному набору моральных принципов. По сути, мы имеем в этом заявлении модераторов крупной американской медиа-группы своего рода «каминг аут», а именно, публичное признание ими своей принадлежности к фашисткой идеологии. Только нацисты Третьего Рейха и им подобные враги рода человеческого оправдывали убийство по национальному признаку как политически, экономически и даже морально целесообразное. Соответственно, миллионы пользователей этих сетей по всему миру оказываются той средой, в которую «семя» этого неофашизма падает как в «плодородную почву», потому что они уже готовы принять его, имея в себе какие-то предпосылки духовного вырождения этого рода. А те немногие, которые внутренне противятся этой лжи, на каком-то инстинктивном уровне чувствуя исходящее от нее трупное зловоние, обнаруживают в себе иной дух. «…в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится» (Лк 17:34).

 

Одновременно, на освобожденных ВС РФ от местных неофашистов территориях Украины обнаруживаются подпольные лаборатории по биологическим исследованиям в области смертельно-опасных патогенов, документально подтверждающие происходившую в этих закрытых центрах разработку бактериологического оружия массового поражения под прямым руководством Пентагона. А все мы помним «пробирку», которую госсекретарь США Колин Пауэлл демонстрировал в 2003 г. в Совбезе ООН в качестве окончательного доказательства производства Ираком запрещенного всеми международными конвенциями биологического оружия за-ради получения, тем самым, поддержки всего «мирового сообщества» на зачистку этих территорий. И потом, конечно, оказалось, что это был фейк-ньюс. А тут целая сеть уже настоящих лабораторий самого Пентагона по всему миру, уже с реальными пробирками с возбудителями смертельных болезней и документами, говорящими о том, в отношении кого содержимое этих пробирок должно будет применяться в будущем. То есть, налицо опять самый настоящий фашизм, целенаправленная политика массового истребления людей по национальному и территориальному признаку. Так вот фейкоглоты из этих двух «пробирок» (иракской и американской, подделки и артефакта) примут за неопровержимое доказательство и достоверную информацию именно первую, то есть, фейковую. Почему? – Именно потому, что ложь уже является неотъемлемой частью их природы. Поэтому вместе с этим лжесвидетельством они примут и поддержат всем существом своим насилие в отношении оклеветанного (Ирака, Югославии или Донбасса и вообще русских, как в настоящий момент), и категорически станут отрицать причастность к этим же самым преступлениям самого поборника «международного права». То есть, все с точностью до наоборот. Но для духовных мертвецов все это (то есть, истинное положение вещей, или просто реальность) не имеет никакого значения, потому что они сами являются существами «астрального» мира, или потусторонности, в которой стоят уже одной ногой. «…ибо, где будет труп, там соберутся орлы» (Мф 24:28).

И эти духовные мертвецы, или «порождения ехидны» (Мф 3:7) в человеческом обличии, находятся не только где-то там, «на Западе», «в Америке», но и прямо посреди нас. Потому что происходящее апокалиптическое разделение на «овнов» и «козлищ», по определению, не имеет ни государственных, ни национальных, ни религиозных границ. «И когда выведет своих овец, идёт перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его. За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса» (Ин 10:4-5). «Овцы» слышат голос своего Пастыря как Духа Истины, и узнают истину на слух. А «козлища» восприимчивы только к вони лжи как к «голосу» своего «отца», поэтому и сами, как их пастырь, «когда говорят ложь, говорят своё» (Ин 8:44).

Так, например, бывший дьякон Андрей Кураев, не покладая рук, собирает отовсюду и распространяет в своем ЖЖ компромат на российские власти, российские войска, русскую историю и вообще на все русское, что должно подтвердить категорическое осуждение Кураевым специальной военной операции ВС РФ на территории Украины. Несколько дней назад, напомним, этот «военный эксперт» опубликовал пост под названием «У кого может быть Точка У?», в котором подал свой голос в сводном хоре «козлищ» всего мира, клевещущих на Россию, обвиняющих ВС РФ в преступлениях ВСУ и батальонов украинской Нацгвардии и, в частности, перекладывающих вину за теракт в Краматорске на Россию. И вот теперь, когда окончательно выяснилось, что эта была, разумеется, баллистическая ракета ВСУ (по серийному номеру на ней, опубликованном в западных же СМИ в силу органической тупости этих «зомби»), а именно, ракета из той же самой серии, которыми до этого были убиты и покалечены сотни мирных граждан в Донецкой республике, не следует никого опровержения ни от западных «козлищ», ни от отечественных. То есть, по логике вещей, ратующий за «справедливость» «эксперт» должен был бы признать свою ошибку, принести свои сердечные извинения и выступить со столь же гневным осуждением укронацистской хунты, целенаправленно и методически совершающей такие вопиющие на небеса преступления, призвать виновных к ответу... Ан нет, моральный «зомби» Кураев как крови в рот набрал. Более того, он, как ни в чем не было, строчит уже новые фейки. «Почему мы в Украине?», например… где ложь, по законам жанра, содержится уже в самом названии. Потому что какое отношение ты, открытый коллаборационист, имеешь к тем россиянам, которые сейчас на Украине выполняет поставленные задачи, если ты прямо осуждаешь их? Какое ты, моральный выродок, имеешь отношение к России, ежедневно изблевывая свою хулу и клевету на нее? Какое право ты имеешь, негодяй, говорить «мы» после этого? Опять какая-то шизофрения и сюрреализм.

«”Самая большая вина русского народа в том, что он всегда безвинен в собственных глазах. Мы ни в чем не раскаиваемся. Может, пора перестать валять дурака, что русский народ был и остался игралищем лежащих вне его сил...? Удобная, хитрая, подлая ложь. Все в России делалось русскими руками, с русского согласия, сами и хлеб сеяли, сами и веревки намыливали. Ни Ленин, ни Сталин не были бы нашим роком, если б мы этого не хотели" (Эпштейн М.) Добавим: и Путин. ВОТ ПОЧЕМУ МЫ В УКРАИНЕ! Так можно ответить на вопрос, который сейчас неотступно стоит перед всеми, причастными к российской истории, языку, культуре, к вселомающей силе этих безличных конструкций».

Это то же самое, как если бы Иуда вечером в Страстную пятницу пришел в горницу к св. апостолам и сказал: «Наше найбільше вино є те, що ми не хочемо брати на себе відповідальність. Ось чому ми зараз висіли нічого!». 


Александр Буздалов

 

 

 

Комментарии

"Если свет в тебе - это тьма, то какова же тогда сама тьма?" Депутат Московской городской думы Сергей Митрохин неожиданно заявил с трибуны, что те, кто поддерживает спецоперацию России на Украине, пожалеют об этом, а также назвал граждан ЛНР и ДНР сепаратистами. Также яблочник сравнил символ спецоперации символ «Z» с «половинкой свастики», а своего коллегу из КПРФ назвал «фашистом» и «неонацистом». Первоисточник публикации: https://politikus.ru/v-rossii/142751-yablochnik-mitrohin-sravnil-simvol-z-s-polovinkoy-svastiki.html Politikus.ru

Оставить комментарий

История идей

Книги «Конструктивная неопределенность» православного экуменизма

Книги Церковный коллаборационизм


ПОДДЕРЖАТЬ САЙТ

Карта Сбербанка: 5469 4800 1315 0682